Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитатель — это звучит гордо!

1 декабря 2022 года состоялся Окружной конкурс профессионального мастерства «Лучший воспитатель года 2022». От нашей образовательной организации МБДОУ №55 «Радуга» в конкурсе участвовала воспитатель первой категории Бондарева Наталья Анатольевна, которая заняла второе призовое место! Очень здорово, что педагогу ДОУ предоставили возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, талант, опыт, открыть новые секреты педагогической профессии. Очень разнообразны были мастер-классы, совершенно различные технологии, методы, приемы, продемонстрировали конкурсанты. Все этапы конкурса проходили в спокойной доброжелательной обстановке. Общение с участниками конкурса оставило в душе яркие впечатления. Несмотря на то, что конкурс требует большой подготовки и усилий, хочется посоветовать коллегам, смелее участвуйте в конкурсах, дерзайте, верьте в свои силы!

Наталья Анатольевна требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, создающий вокруг себя добрую и комфортную атмосферу! Пользуется заслуженным уважением в детском саду, из года в год снова и снова завоевывает любовь и доверие своих юных воспитанников и их родителей. Активно вовлекает мам и пап в организацию жизнедеятельности групп. Умеет находить выход из любой сложившейся ситуации. Постоянно занимается самообразованием. Ведь интеллект — это главное условие в работе воспитателя, когда собеседник поймёт, что, имеет дело с педагогом-мастером, который эрудирован, и компетентен в любом педагогическом вопросе он доверится воспитателю и проявит уважение к нему.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Наталью Анатольевну с победой! Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

 

Контакты

346742 Ростовская область, Азовский район, хутор Обуховка, улица Ленина, дом №2-А.


8(863) 423-61-63


977tata@mail.ru


raduga-55.ru